电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

g1306352200652001蠡县城区配套基础设施建设项目-范蠡路中标候选人公示

河北

-

保定市

发布时间:2022-12-10
变更公告

蠡县城区配套基础设施建设项目-范蠡路(工业大街-经三街)中标候选人公示

项目编号:I1301000075047257001001

基本信息
标段(包)蠡县城区配套基础设施建设项目-范蠡路(工业大街-经三街)
所属行业:建筑业-土木工程建筑业所属地区:保定市-蠡县
开标时间:2022-12-08 09:30开标地点:蠡县中心开标室
公示开始日期:2022-12-09公示截止日期:2022-12-13
中标候选人名单
排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期
191130181MA09N8QB8119901655.13元19901655.13元95.39质量标准:合格;工期:180 日历天;
291130503MA07W7GE3Y19952619.59元19952619.59元94.64质量标准:合格;工期:180日历天;
3915212419940326.76元19940326.76元94.35质量标准:合格;工期:工期:180日历天;
备注:
第1中标候选人其他说明:/
第2中标候选人其他说明: /
第3中标候选人其他说明: /
第1中标候选人-项目负责人
职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目经理杜建兵工程师二级建造师冀2
第1中标候选人-个人业绩
唐县白求恩柯棣华纪念馆旅游路工程
第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
市政公用工程施工总承包叁级
第2中标候选人-项目负责人
职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目经理杨志亮工程师二级建造师冀2
第2中标候选人-个人业绩
冯庄街(开元路-梁庄西路)道路工程勘察-设计-施工 EPC 工程总承包
第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
市政公用工程施工总承包叁级
第3中标候选人-项目负责人
职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目经理宋以龙高级工程师一级建造师冀16613
第3中标候选人-个人业绩
崇礼区奥运村南路道路工程(施工)
第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
市政公用工程施工总承包贰级
否决投标单位及理由
河北瓴荣建筑工程有限公司:未按招标文件要求提供保证金 河南恒通公路桥梁建设有限公司:投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求山西国栋建设工程有限公司:投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求
全部投标单位
、、河南恒通公路桥梁建设有限公司、、河北瓴荣建筑工程有限公司、山西国栋建设工程有限公司
提出异议渠道和方式
招标代理机构:
联系人:
电话:
联系方式
招标人:蠡县住房和城乡建设局招标代理机构:
联系人:李文润联系人:
地址:保定市蠡县地址:保定市七一中路京源商务楼1107
电话:电话:
电子邮箱:/电子邮箱:

本公告信息来源于发改委, 原文链接地址

本招标项目的详情仅对VIP会员或高级会员开放,您当前的权限无法查看完整内容,请先 注册 登录,联系业务经理办理会员入网事宜。
联系人:王帆手机:13522818748(欢迎拨打手机/微信同号)电话:010-68809287邮箱:kefu@dlnyzb.com
联系人:王帆手机:13522818748 (欢迎拨打手机/微信同号)电话:010-68809287 邮箱:kefu@dlnyzb.com

请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式

用户名:
密码:
忘记密码
注册
手机号:
验证码:

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号