电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

济南高新区实验中学济南高新区实验中学校园文化服务建设项目成交公告

山东

-

济南市

发布时间:2022-08-01
中标公示

业主单位
济南高新区实验中学

济南高新区实验中学济南高新区实验中学校园文化服务建设项目成交公告

一、项目名称:济南高新区实验中学校园文化服务建设项目
二、分包名称:无分包 校园文化服务建设
三、项目编号:SDGP370191000202202000262
四、公共资源编号:2022CGGC10C5061
五、公告发布日期:2022-07-20
六、成交日期:2022-08-01
七、采购方式:竞争性磋商
八、中标情况:
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1需解锁3418000山东省济南市历下区经十路12588号名士豪庭5号市级公建1103
九、主要标的信息:
企业名称名称品牌产地规格要求数量/单位单价(元)/优惠率
需解锁校园文化服务建设13418000.000000
十、采购小组成员名单:张玉栋, 张?B, 李伟
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1需解锁通过
2鲁丹建设集团有限公司通过
3山东波鑫建设集团有限公司通过
4山东省洁昕建设集团有限公司通过
5山东申岳建设有限公司通过
6山东华悦建筑工程有限公司通过
7山东宝冶建设有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:工程量清单(标明品牌、型号、数量)(专家一):未按磋商性文件规定编制且漏项;(专家二):工程量清单未按磋商性文件规定编制,有漏项。;(专家三):工程量清单未按磋商性文件规定编制,有漏项。;交货期、工期、质保期(专家一):开工日期未定交货期无效;(专家二):开工日期未定,交货期无效。;(专家三):开工日期未定,交货期无效。;
十二、采购小组成员评审结果:
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1需解锁93.589.591274
2鲁丹建设集团有限公司90.3684.3687.86262.58
3山东波鑫建设集团有限公司89.985.484.4259.7
4山东省洁昕建设集团有限公司90.3684.3684.86259.58
5山东申岳建设有限公司86.985.979.4252.2
6山东华悦建筑工程有限公司85.3686.3679.86251.58
1.业绩公示:
序号项目名称甲方信息竣工时间
需解锁
1济南市历下区人民政府姚家街道办事处2020年老旧小区(中润社区、友谊苑小区)整治改造工程项目济南市历下区人民政府姚家街道办事处2021-07-22
2济南市历城区人民政府山大路街道办事处2019年老旧小区整治改造(18标段)济南市历城区人民政府山大路街道办事处2019-09-23
3济南市历城区东风街道办事处老旧住宅小区整治改造项目施工(第四标段)济南市历城区人民政府东风街道办事处2019-09-27
2.未中标原因:
序号供应商名称未中标原因
1鲁丹建设集团有限公司评审得分较低
2山东波鑫建设集团有限公司评审得分较低
3山东省洁昕建设集团有限公司评审得分较低
4山东申岳建设有限公司评审得分较低
5山东华悦建筑工程有限公司评审得分较低
十三、联系方式:
1.采购人:济南高新区实验中学地 址:济南市高新区东区办事处孙村1002号
联系人:张玉栋联系方式:需解锁
2.采购代理机构:需解锁地 址:济南市高新区新泺大街786号生产装配车间501、504、505室
联系人:李永丽联系方式:需解锁
十四、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
十五、

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号