电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

山东省济南第二中学山东省济南第二中学房屋修缮项目成交公告

山东

-

济南市

发布时间:2022-07-05
成交公告

业主单位
山东省济南第二中学

山东省济南第二中学山东省济南第二中学房屋修缮项目成交公告

一、项目名称:山东省济南第二中学房屋修缮项目
二、分包名称:C包 门窗及外墙改造项目
三、项目编号:SDGP370100000202202000476
四、公共资源编号:2022CGGC01C5071
五、公告发布日期:2022-06-20
六、成交日期:2022-07-04
七、采购方式:竞争性磋商
八、中标情况:
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1需解锁1183000山东省济南市天桥区无影山中路48-15号四建美林大厦西塔1901
九、主要标的信息:
企业名称名称品牌产地规格要求数量/单位单价(元)/优惠率
需解锁门窗及外墙改造项目11183000.000000
十、采购小组成员名单:李晓良, 徐惠丽, 于海东
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1需解锁通过
2山东申岳建筑工程有限公司通过
3山东百地邦市政工程有限公司通过
4山东松夏建设工程有限公司通过
5豪鑫建设集团有限公司通过
6山东金呈阳建设工程有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:工程量清单(标明品牌、型号、数量)(专家一):工程量清单不符合计价规范计取标准。;(专家二):工程量清单未按计价规范计取;(专家三):工程量清单未按计价规范计取。;
十二、采购小组成员评审结果:
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1需解锁91.5988.0990.59270.27
2山东申岳建筑工程有限公司86.5386.0389.53262.09
3山东百地邦市政工程有限公司8783.589.5260
4山东松夏建设工程有限公司85.9984.4987.99258.47
5豪鑫建设集团有限公司86.3982.8988.89258.17
1.业绩公示:
序号项目名称甲方信息竣工时间
需解锁
1山东省实验中学校内防水、热力管道更换工程山东省实验中学2022-01-27
2山东省济南第七中学零星维修工程项目山东省济南第七中学2021-09-04
3济南外国语学校零星维修工程济南外国语学校2021-12-06
2.未中标原因:
序号供应商名称未中标原因
1山东申岳建筑工程有限公司其他情形;
2山东百地邦市政工程有限公司其他情形;
3山东松夏建设工程有限公司评审得分较低
4豪鑫建设集团有限公司评审得分较低
十三、联系方式:
1.采购人:山东省济南第二中学地 址:济南天桥区小清河北路9211号
联系人:江建斌联系方式:需解锁
2.采购代理机构:需解锁地 址:济南市槐荫区阳光新路阳光美乐汇T3-5层
联系人:李工联系方式:需解锁
十四、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
十五、

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号