电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

尤溪县梅仙镇白坑大桥重建工程的中标候选人公示

福建

-

三明市

发布时间:2022-12-26
中标公示

业主单位
尤溪县梅仙镇人民政府

尤溪县梅仙镇白坑大桥重建工程

中标候选人公示

1、 工程名称: 尤溪县梅仙镇白坑大桥重建工程

2、 招标人: 尤溪县 梅仙镇人民政府 联系人: 吴先生 ( 需解锁 )

3、 招标代理机构: 需解锁 联系人: 需解锁 (需解锁)

4、开标地点: 尤溪县中心交易 二 厅

5、建设地点: 尤溪县梅仙镇源湖村

6、招标方式:公开招标

7、招标范围: 尤溪县梅仙镇白坑大桥重建工程,桥梁中心桩号K0+073,桥长128.9米,桥面宽8.6~15.656m=0.5m(护栏)+7.6~14.656m(行车道)+0.5m(护栏)等;

8、评标办法: 合理低价+信用分

9、开标时间:20 22 年 12 月 26 日 9 : 0 0时

10、中标候选人名单:

第一中标候选人 : 福建省鼎坤建设发展有限公司         投标总价:5775427元

第 二 中标候选人 : 福建省铭亿和通建设工程有限公司     投标报价:5775555元

第 三 中标候选人 : 福建省典弈建筑工程有限公司         投标报价:5726522元

11、 评标委员会成员名单: 涂劲彪、邱启明、李明、谢苹、刘学清

12、 被确定为废标的投标人名称及原因:需解锁,未按招标文件要求对工期和投标保证金形式予以明确,作废标处理;福建龙岩腾德建设有限公司,投标人信誉情况表未按招标文件要求逐条说明信誉情况,作废标处理。

1 3 、公示时间:20 22 年 12 月 26 日至20 22 年 12 月 29 日

1 4 投标人对中标候选人如有异议,按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定,请于公示期时间: 20 22 年 12 月 26 日至20 22 年 12 月 29 日 内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明联系人﹑电话﹑地址) 向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

监督部门:尤溪县交通运输管理局     监督电话:0598-63 23137

需解锁

20 22 年 12 月 26 日

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号