电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

沈荡镇美丽城镇旧厂区改造项目中标候选人公示

浙江

-

嘉兴市

发布时间:2023-01-20
中标公告

项目编码
A3304240590000020001
业主单位
海盐古韵江南城镇建设有限公司
代理机构

解锁后查看

沈荡镇美丽城镇旧厂区改造项目 中标候选公示

项目编号

A3304240590000020001

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2206-330424-04-01-736647

工程名称

沈荡镇美丽城镇旧厂区改造项目

招标人

海盐古韵江南城镇建设有限公司

招标代理机构

需解锁

工程规模

用地面积约为 30522平方米,总建筑面积约8474平方米,同步建设相关配套设施

中标候选人

需解锁

需解锁

需解锁

需解锁

需解锁

投标报价 (元)

18137028

18187242

18162953

18212002

18200757

响应招标文件资格
能力条件

施工总承包 ·建筑工程·建筑工程三级

施工总承包 ·建筑工程·建筑工程三级

施工总承包 ·建筑工程·建筑工程一级

施工总承包 ·建筑工程·建筑工程三级

施工总承包 ·建筑工程·建筑工程特级

项目经理(负责人)

陈元星

陶凤杰

叶朝彬

张培敬

周玮杰

项目经理(负责人)
资质证书及编号

注册 级建造师 ·建筑工程[ 需解锁49502 ]

注册二级建造师 ·建筑工程[ 233212110272 ]

注册 级建造师 ·建筑工程[ 需解锁05900 ]

注册二级建造师 ·建筑工程[ 2331515113425 ]

注册二级建造师 ·建筑工程[ 233212102905 ]

工期

365日历天

365日历天

365日历天

365日历天

365日历天

承诺完成质量

合格工程

合格工程

合格工程

合格工程

合格工程

评标情况

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

浙江星元盛建设有限公司

未提供 A类人员企业经理的任命文件

嘉兴市冠天建设有限公司

投标文件中未提供投标人基本存款账户信息复印件

嘉兴亿杰建设有限公司

未提供 A类人员企业经理的任命文件

浙江年代建设工程有限公司

未提供企业 A类人员相关任命文件

上海水工建设工程有限公司

未提供企业三类人员证书及相关任命文件

浙江秀州建设有限公司

未提供投标人基本存款账户信息复印件

浙江金众建设有限公司

银行对账单未满足招标文件要求

开标时间

2023 - 1 - 19 09 :00

需解锁 (公章)

公示时间

20 23 1 20 —20 23 1 28

备注

本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后

监督电话

盐县住房和城乡建设局 / 需解锁

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《嘉兴市领域投诉处理办法》 ( 嘉监〔 2010 〕 2 号 ) 相关规定提出。

区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号