电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

福安市下白石中心幼儿园的中标结果公告

福建

-

宁德市

发布时间:2023-01-28
中标公告

项目编码
游佳锰二级建造师闽2352008200919576,
业主单位
福安市下白石中心小学
项目联系人

解锁后查看

项目联系电话

解锁后查看

代理机构

解锁后查看

代理联系人

解锁后查看

代理联系电话

解锁后查看

Report

福安市下需解锁中心幼儿园中标候选人公示

本工程于2023年1月28日在福安市中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

招标人: 福安市下需解锁中心小学

地 址: 福安市下需解锁镇寨下巷63号

联系人: 陈老师

电 话: 需解锁

招标代理机构: 需解锁

地 址: 福建省福州市晋安区六一北路92号实发大厦第10层

联系人: 需解锁

电 话: 需解锁

二、招标项目名称

招标项目名称: 福安市下需解锁中心幼儿园

三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因

福建省锡岩建设有限公司,投标文件未提供有效的项目负责人承诺函,不满足招标文件第三章第 2 节评标办法和标准第 3.1.1 条款,否决其投标。

四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价

中标候选人:需解锁

投标报价:27241562 元

质量:达到符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格 标准

工期:420

五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号

中标候选人:需解锁

项目负责人姓名及其证书名称和编号:游佳锰,二级建造师,闽2352008200919576

六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

具备有效的三级建筑工程施工总承包资质和《施工企业安全生产许可证》

七、评标委员会成员名称:

周伟峰(组长)、王杨亨、黄可利、张帆、王芳

八、异议的渠道和方式

候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。

九、公示其他内容

(1) 本项目编号:E3509810902100178001,(2)现场K值:9.72%,(3)中标候选人技术负责人姓名及其证书名称和编号:林武传,08672695(4)根据福建省发展和改革委员会关于印发《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔2018〕444号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。 (5)招投标监管部门:福安市住房和城乡建设局,电话:需解锁。

十、公示时间

2023年1月28日 至 2023年2月7日

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号