沈丘县东城街道办事处敬老院等3个街头游园建设项目中标候选人公示
河南
-周口市
中标公告
Report
周口市中心评标结果公示 | |||
项目名称 | 沈丘县东城街道办事处敬老院等3个街头游园建设项目 | ||
招标单位 | 沈丘县东城街道办事处 | 联系电话 | 需解锁 |
代理机构 (盖章) | 需解锁 | 联系电话 | 需解锁 |
监督单位 | 沈丘县发改委 | 联系电话 | 需解锁 |
开标日期 | 2023年03月14日 | 公示结束日期 | 2023年03月17日 |
Report
1标段 | ||||||
投标人名称 | 投标金额 (元/%) | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 工期(天) | 质量 | 保证金缴纳情况 | 备注 |
需解锁(第一候选人) | 99.9700 | 王磊 | 30 | 合格标准 | 有效缴纳 | |
需解锁(第二候选人) | 99.9400 | 宋涛 | 30 | 合格标准 | 有效缴纳 | |
需解锁(第三候选人) | 99.9900 | 杨义军 | 30 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南鹏彦建筑工程有限公司 | 99.9800 | 张磊 | 30 | 合格标准 | 保函 | |
开标异常情况: | ||||||
Report
自本评标结果公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,将发布中标结果公告,如有其他情况,再行公告。 | |
标段名称 | 点击投标人名称进入企业诚信库查看企业业绩及项目经理业绩 |
1标段 | 河南鹏彦建筑工程有限公司;需解锁;需解锁;需解锁; |
1标段
废标情况及原因
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | 河南鹏彦建筑工程有限公司 | 项目经理安全生产考核证过期 |
所有投标人综合标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 需解锁 | 19.2 | 19 | 19 | 19 | 19 |
2 p > | 需解锁 | 19 | 18 | 18 | 19 | 18 |
3 p > | 需解锁 | 19 | 18 | 18 | 18.5 | 18 |
所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 需解锁 | 32 | 32 | 32 | 30.5 | 32 |
2 p > | 需解锁 | 31.6 | 29 | 26.5 | 28.5 | 31.5 |
3 p > | 需解锁 | 31.7 | 28 | 27.5 | 29.5 | 31.5 |
所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 需解锁 | 39.99 | 39.99 | 39.99 | 39.99 | 39.99 |
2 p > | 需解锁 | 39.99 | 39.99 | 39.99 | 39.99 | 39.99 |
3 p > | 需解锁 | 39.96 | 39.96 | 39.96 | 39.96 | 39.96 |
所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 需解锁 | 39.99 | 90.73 |
2 | 需解锁 | 39.99 | 87.81 |
3 | 需解锁 | 39.96 | 87.90 |
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容