电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

大丰港石化园区公共应急事故池及辅助管道建设项目中标候选人公示

江苏

-

盐城市

发布时间:2023-03-21
中标公告

项目编码
B3209040001000022001001
业主单位
盐城市大丰区海城实业发展有限公司

大丰港石化园区公共应急事故池(河道改造)及辅助管道建设项目中标候选人公示

【信息时间: 2023-03-22   阅读次数: 】【我要】【关闭】

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:B3209040001000022001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 盐城市大丰区海城实业发展有限公司 大丰港石化园区公共应急事故池(河道改造)及辅助管道建设项目 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人单位名称需解锁投标报价6864221.25元
项目负责人顾晓文
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人单位名称--投标报价--
项目负责人--
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容--
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)--
第三中标候选人单位名称--投标报价--
项目负责人--
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容--
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)--
暂估价工程0.06材料0.0
2、无效标名单及原因
序号单位名称不合格原因
1成盛建设集团有限公司未缴纳投标保证金
2江苏合丰建设工程有限公司与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的(未填报发包人提供材料和工程设备一览表);
3江苏尧鸿建设有限公司与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的(改变材料编码);

3、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J

5、资审情况公示
序号单位名称资审得分

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称投标报价中标估算价投标报价综合标评审得分
1需解锁6864221.25元--100.00.0100.000

7、拟确定中标人: 需解锁
8、备注:
本评标结果公示期自 2023年03月22日 起,至 2023年03月24日 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:盐城市大丰区海城实业发展有限公司
日期:2023年03月21日
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号