市级人大预算联网监督系统结果公告
福建
-漳州市
废标流标
一、项目编号:[350601]ZZSCGZX[DY]2023001
二、项目名称:市级人大预算联网监督系统
三、采购结果
合同包1(漳州市级人大预算联网监督系统建设方案):
废标理由: 未按招标文件要求提供经审计的财务报告。
四、主要标的信息
合同包1(漳州市级人大预算联网监督系统建设方案):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 张凯祥 |
评审专家: | 蒋奕松 、 赵少兵 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包1漳州市级人大预算联网监督系统建设方案:0元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 漳州市人民代表大会常务委员会办公室
地址: 漳州市胜利西路118号
联系方式:
2.采购代理机构信息
名称:
地址: 漳州市龙文区水仙大街100号
联系方式:
3.项目联系方式
项目联系人: 黄伟贞
电话:
2023年05月06日
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式