电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

嘉兴湖畔大酒店施工项目中标公示

浙江

-

嘉兴市

发布时间:2023-06-30
中标公告

项目编码
A3304010550005515
业主单位
嘉兴市经济建设投资有限公司
代理机构

解锁后查看

嘉兴湖畔大酒店施工项目中标候选人公示

项目编号A3304010550005515招标方式公开招标
全省统一赋码2209-330402-89-01-294317
工程名称嘉兴湖畔大酒店施工项目
招标人嘉兴市经济建设投资有限公司
招标代理机构需解锁
工程规模项目总建筑面积约12.30万平方米,其中地上建筑面积约8.77万平方米,地下建筑面积约3.53万平方米。地上共两个建筑单体:酒店1号楼、酒店2号楼(装配式混凝土框架结构),地下室相连;建筑功能包括酒店客房、大堂、宴会餐饮、会议、社区商业等配套功能。项目主要工程内容包括土建工程、安装工程、外立面及幕墙、室内装修、智能化、室外附属、人防、基坑围护等。
中标候选人需解锁

中标候选人排序第一名第二名第三名
投标报价635421179.00元

响应招标文件资格
能力条件
建筑施工总承包壹级

项目经理(负责人)潘朝阳

项目经理(负责人)
资质证书及编号
注册一级建造师(房屋建筑工程)浙需解锁00903

工期810

承诺完成质量符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

评标情况
被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
温州瓯厦建设有限公司项目负责人未在规定时间内签到
浙江金城建设集团有限公司项目负责人证书及B证未提供
浙江升浙建设集团有限公司项目负责人未在规定时间内签到
青田县侨发建筑工程有限公司项目负责人未在规定时间内签到
浙江振升建设有限公司项目负责人未在规定时间内签到
浙江立信建设集团有限公司项目负表人B证过期
华汇建设集团有限公司未提供项目负责人证书及B证
浙江中豪建设集团有限公司项目负责人未在规定时间内签到
浙江宝业建设集团有限公司项目负责人未在规定时间内签到
义乌市第二建筑工程公司未提供项目负责人证书及B证
龙泉市永达建设工程有限公司安全生产许可证过期
浙江富恒建设工程有限公司投标报价高于最高投标限价
开标时间2023-06-29 09:00嘉兴市经济建设投资有限公司
公示时间2023年06月30日—2023年07月03日
备注
监督电话嘉兴市南湖区住房和城乡建设局:需解锁市政务数据办:82512007

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号