云龙湖管网排查整治项目
江苏
-徐州市
中标公示
业主单位
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E32030103需解锁001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 徐州市云龙湖风景名胜区管理委员会 的 云龙湖管网排查整治项目 (一标段) 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下: 1、中标候选人情况
第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
中标候选人名称 | 需解锁 | 需解锁 | 需解锁 | |
投标报价(元) | 9151217.89 | 9166092.35 | 9131796.31 | |
项目负责人 | 胡海英 | 张文慧 | 杨晨 | |
暂估价(万元) | 工程 | 0.00 | ||
材料 | 150000.00 |
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
1.2、中标候选人项目负责人业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
2.1、资格预审结果名单及原因
序号 | 单位名称 | 项目负责人 | 项目负责人奖项 | 资审是否通过 | 不通过原因 | 得分 |
2.2、资格后审不合格名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | 宿迁润沭市政工程有限公司 | 未按招标文件要求上传投标保证金证明至投标保证金模块。 |
3、废标及原因
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
-- | -- | -- |
4、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
-- | -- | -- | -- | -- | -- |
5、所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |
1 | 江苏淮能建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
2 | 需解锁 | - | - | - | - | - | - | - |
3 | 江苏循致建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
4 | 江苏钰和缘环境建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
5 | 徐州万基工程建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
6 | 江苏晟亚工程管理有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
7 | 需解锁 | - | - | - | - | - | - | - |
8 | 徐州大通建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
9 | 需解锁 | - | - | - | - | - | - | - |
10 | 江苏建坤建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
11 | 南京博知源环境科技有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
12 | 万年青生态环境工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
13 | 江苏拓远建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
14 | 徐州市森洋园林景观工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
15 | 徐州市政建设集团有限责任公司 | - | - | - | - | - | - | - |
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 得分项 | 合计得分 | |||||||
类似工程业绩得分 | 项目经理奖项得分 | 信用评价得分 | 投标报价得分 | 投标报价合理性得分 | 施工组织设计得分 | 其他得分 | |||||
企业业绩得分 | 项目经理业绩得分 | ||||||||||
1 | 江苏淮能建设工程有限公司 | 9153506.27 | 95.66 | 95.66 | |||||||
2 | 江苏晟亚工程管理有限公司 | 9398362.56 | 94.11 | 94.11 | |||||||
3 | 需解锁 | 9166092.35 | 96.44 | 96.44 | |||||||
4 | 江苏钰和缘环境建设有限公司 | 9180966.79 | 95.69 | 95.69 | |||||||
5 | 徐州万基工程建设有限公司 | 9167236.53 | 95.82 | 95.82 | |||||||
6 | 徐州大通建设集团有限公司 | 9232454.80 | 95.88 | 95.88 | |||||||
7 | 需解锁 | 9151217.89 | 96.49 | 96.49 | |||||||
8 | 江苏建坤建设工程有限公司 | 9214148.25 | 95.97 | 95.97 | |||||||
9 | 南京博知源环境科技有限公司 | 9275303.72 | 94.67 | 94.67 | |||||||
10 | 万年青生态环境工程有限公司 | 9192408.67 | 95.73 | 95.73 | |||||||
11 | 需解锁 | 9131796.31 | 96.09 | 96.09 | |||||||
12 | 江苏拓远建设工程有限公司 | 9270213.50 | 94.68 | 94.68 | |||||||
13 | 徐州市森洋园林景观工程有限公司 | 9381198.32 | 93.95 | 93.95 | |||||||
14 | 江苏循致建设有限公司 | 9416669.27 | 93.87 | 93.87 | |||||||
15 | 徐州市政建设集团有限责任公司 | 9281655.36 | 95.58 | 95.58 |
7、拟确定中标人: 需解锁 本评标结果公示期自 2023/7/3 起,至 2023/7/6 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:徐州市云龙湖风景名胜区管理委员会日期:2023/7/3
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容