电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

灵武市木华苑清洁能源集中供暖项目二标段中标候选人公示

宁夏

-

银川市

发布时间:2023-08-17
中标公告

项目编码
A6401000141004000001
项目联系人

解锁后查看

项目联系电话

解锁后查看

代理机构

解锁后查看

代理联系人

解锁后查看

代理联系电话

解锁后查看

A6401000141004000001002

中标候选人公示

需解锁 受 灵武市住房和城乡建设局 的委托,对 灵武市木华苑清洁能源集中供暖项目灵武市木华苑清洁能源集中供暖项目二标段 进行 公开招标 ,已于2023-08-17 15:40:19完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标候选人。

现将评标结果公示如下:

一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)

单位名称投标报价工期质量标准项目负责人相关证书及编号
需解锁5232106.28元120天合格张彩娟宁2642021202201587
需解锁5232032.81元120天合格屈勇宁需解锁04707
需解锁5232032.8元120天合格陆红宁26420需解锁

二、开标记录:

三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:

序号被否决投标人名称否决原因及依据
1宁夏晋明建设工程有限公司投标报价超过最高投标限价

四、提出异议的渠道和方式

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向灵武市住房和城乡建设局或需解锁提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。

五、发布媒介: “宁夏回族自治区网”、“中国”、“灵武市政府网”。

六、公示期: 2023-08-18至2023-08-21

七、联系方式:

招 标 人:灵武市住房和城乡建设局          联 系 人:需解锁         电 话:需解锁

代理机构:需解锁          联 系 人:需解锁         电 话:需解锁

八、备注:

公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。

需解锁

日期:2023-08-18

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号