碧阳镇星火村光村中心村农村生活污水管网及终端处理建设工程采购项目成交结果公告
安徽
-黄山市
一、项目编号 : HJYCG2023C039
二、项目名称 : 碧阳镇星火村光村中心村农村生活污水管网及终端处理建设工程采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称: 需解锁
供应商地址: 歙县徽城镇县循环经济园 2栋
中标(成交)金额: 134.16万 元
四、主要标的信息
工程类 |
名称: 碧阳镇星火村光村中心村农村生活污水管网及终端处理建设工程采购项目 招标范围: 破除及恢复主路及支路混凝土路面,预埋 De225波纹管1855米,De315波纹管1167米,De110PVC管1167米,塑料井400*400mm118座,D315塑料井113座,D450塑料井74座,块石挡墙及排水沟拆除及恢复;新建45t/d终端及相关设备,具体详见清单及控制价 。 工期: 90日历天 项目经理: 柯鸣飞 执业证书信息: 皖 234101287889 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单 : 汪爱女 、 罗慧健 、 史秀萍
六、代理服务收费标准及金额 : 按合同约定, 2.15 万元
七、公告期限
自本公告发布之日起 1个工作日。
八、其他补充事宜
1.本项目采购方式:竞争性磋商
2.是否中小微企业中标(成交):是
3.无效供应商及原因:
① 安徽正通环境科技有限公司,未提供磋商承诺函, 做无效标处理。
② 鲁班艺术集团股份有限公司,未提供磋商承诺函, 做无效标处理。
4.中标(成交)供应商业绩:
① 歙县王村镇环境综合整治项目
② 黄山区龙居山庄老旧小区改造
③ 歙县富?旃ひ翟氨忍馗淮蟮澜ㄉ韫こ?
5.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交或登录黄山市平台交易系统在线提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交或登录黄山市平台交易系统在线提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。 若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交)向黟县财政局(联系电话: 需解锁)提出投诉。
质疑函、投诉书范本详见黄山市中心门户网站 ――服务指南――资料专区。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: 黟县碧阳镇人民政府
地 址: 黟县碧阳镇翼然路 98号
联系方式: 需解锁
2.采购代理机构信息
名 称:需解锁
地 址:黟县碧阳镇翠林路 009-5号
联系方式: 需解锁
3.项目联系方式
项目联系人:方工
电 话: 需解锁
十、
关联项目