大通县2023年18个乡镇74个村道路工程建设项目施工监理标段一中标候选人公示
青海
-西宁市
中标公告
中标候选人公示
大通县2023年18个乡镇74个村道路工程建设项目施工监理标段一 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(监理类型) | ||||||
(招标编号:E6301000076046418001001) |
盖章: | 发布日期:2023年10月08日 |
招标人 | 大通回族土族自治县交通运输局 | 招标人联系电话 | 需解锁 | |||
代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 | |||
开标时间 | 2023年10月07日 | 开标地点 | 西宁市中心.第二开标室2号机位 | |||
公示开始时间 | 2023年10月08日 | 公示结束时间 | 2023年10月11日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 | 监理服务期限 | 监理质量 |
第1名 | 需解锁 | 响应 | 505120.000元 | 姓名:汪益林证书编号:JGJ1029095 | 465日历天 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
四川省渝鑫建设工程监理有限公司 | 第二信封投标函的招标人名称填写错误,未按照招标文件规定内容填写。 | |||||
中科标禾工程项目管理有限公司 | 技术建议书加盖了公章,不符合暗标要求 | |||||
备注:如有异议,请向西宁市交通运输局、大通发展和改革局反映,联系电话:需解锁。 |
。
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容