白银市白银区育才幼儿园郑州路分园装饰装修工程正常公示
甘肃
-白银市
白银市白银区育才幼儿园郑州路分园装饰装修工程中标候选人公示
盖章:(招标人 / 招标代理机构) 发布日期: 2023 年 10 月 30 日
项目及标段 名称 | 白银市白银区育才幼儿园郑州路分园装饰装修工程 | 交易编号 | BGZJ-JS23196 | ||||||||||
招标人 | 白银市白银区育才幼儿园 | 招标人联系电话 | 魏学莲 153********9468 | ||||||||||
招标代理机构 | 需解锁 | 招标代理机构 联系电话 | 吴海燕 153********9912 | ||||||||||
开标时间 | 2023 年 10 月 30 日 10 时 00 分 | 开标地点 | 白银市中心第五开标厅 | ||||||||||
公示开始时间 | 2023 年 10 月 30 日 15 时 30 分 | 公示结束时间 | 2023 年 11 月 02 日 15 时 30 分 | ||||||||||
中标候选人信息 | |||||||||||||
标段 | 排序 | 中标候选人 名称 | 资格能力条件 | 投标报价(万元) | 质量等级 | 工期(天) | 项目管理机构人员 | ||||||
项目经理及执业资格证号 | 安全生产负责人及执业资格证号 | 技术负责人及执业资格证号 | |||||||||||
001 | 第 1 名 | 需解锁 | 建筑工程施工总承包贰级 | 589.141579 | 合格 | 235 | 刘志强 甘 262141521325 | 高立龙 甘建安 C3 ( 2019 ) 0000625 | 王志杰 甘职中资字 6387415 | ||||
第 2 名 | 需解锁 | 建筑工程施工总承包叁级 | 589.258726 | 合格 | 235 | 陈雪瑞 甘 262202107102 | 何永亮 甘建安 C3 ( 2018 ) 0015023 | 刘姗姗 甘职中资字 6419441 | |||||
第 3 名 | 需解锁 | 建筑工程施工总承包叁级 | 588.783351 | 合格 | 235 | 武世安 甘 2621920471 21 | 郭树文 甘建安 C3 ( 2018 ) 0008546 | 金学鑫 62201913025378 | |||||
** 1.**
标段 | 中标候选人名称 | 评标明细 | 排名 | ||||
投标报价得分(清单报价得分) | 施工能力、施工方案扣分 | 安全事故扣分 | 不良记录扣分 | 总得分( 100 分) | |||
001 | 需解锁 | 94.35 | 0.2 | 0 | 0 | 94.15 | 1 |
需解锁 | 85.24 | 0.6 | 0 | 0 | 84.64 | 2 | |
需解锁 | 84.29 | 0.2 | 0 | 0 | 84.09 | 3 | |
备注: 评标明细 可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
** 2.**
标段 | 废标单位 | 废标原因 |
001 | 白银星冠建筑安装有限公司 | 无法定代表人或委托代理人签字或盖章,未提供有效的电子版投标报价文件 |
** 3.**
标段 | 排序 | 中标候选人 | 安全员 | 质检(量)员 | 施工员 | 资料员 | 材料员 |
001 | 1 | 需解锁 | 魏晓婷 | 李旭霞 | 王刚 | 刘旭霞 | 滕国诚 |
2 | 需解锁 | 顾萌洁 | 张晓菲 | 滕彦丽 | 刘素雅 | 马继红 | |
3 | 需解锁 | 吴晓民 | 滕靖轩 | 张宝东 | 吴玉娟 | 刘财发 |
备注:
招标人、代理公司对发布信息的正确性、完整性、真实性负责。
根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。
投标人对评标结果有异议,请在公示期 3 日内向招标人或代理公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。
投诉部门:白银住房和城乡建设局建筑市场监管科 联系电话: 0943--8660600