高原医学研究中心建设项目.中标候选人公示
青海
中标公告
项目编码
E6301000076046825001
项目联系电话
解锁后查看
代理机构
解锁后查看
代理联系电话
解锁后查看
中标候选人公示
高原医学研究中心(一期)建设项目(EPC).施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:E6301000076046825001001) |
盖章: | 发布日期:2023年10月30日 |
招标人 | 青海省心脑血管病专科医院 | 招标人联系电话 | 需解锁 | |||
代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 | |||
开标时间 | 2023年10月30日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室五 | |||
公示开始时间 | 2023年10月30日 | 公示结束时间 | 2023年11月02日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 需解锁 | 响应 | 50885495.000元 | 姓名:葛军证书编号:京需解锁14297 | 208 | 设计要求的质量标准:符合相关规范规定和招标人要求,施工要求的质量标准:工程质量达到国家及地方行业规定的合格标准。 |
第2名 | 需解锁 | 响应 | 50686876.400元 | 姓名:汝建国证书编号:甘需解锁01412 | 208 | 设计质量目标:符合相关规范规定和招标人要求;施工质量目标:工程质量达到国家及地方行业规定的合格标准 |
第3名 | 需解锁 | 响应 | 51113713.660元 | 姓名:李雷证书编号:冀1需解锁9294 | 208 | 设计要求的质量标准:符合相关规范规定和招标人要求;施工要求的质量标准:工程质量达到国家及地方行业规定的合格标准。 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
中铁十局集团有限公司 | 未提供项目经理业绩。 | |||||
中铁建工集团有限公司 | 1、未提供项目经理业绩。 2、联合体牵头单位未提供按时完工承诺书。 | |||||
备注:如有异议,请向青海省心脑血管病专科医院反映,联系电话:需解锁。 |
。
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容