一、项目名称: | 单县黄白河单曹边界,乐成河单成边界水质在线自动监测项目 |
二、项目编号: | SDGP371722000202302000196 |
三、分包名称: | 无分包 单县黄白河单曹边界、乐成河单成边界水质在线自动监测项目 |
四、招标公告发布日期: | 2023-10-26 |
五、开标时间: | 2023-11-08 14:30 |
六、采购方式: | 分散采购 服务类 |
七、中标情况: |
中标人(公司名称): | 需解锁 | 中标金额(元/优惠率): | 957380.00 |
中标人地址: | 浙江省杭州市滨江区滨文路158号4幢3楼308室 |
八、评标委员会成员名单: | 宋健, 刘铁, 徐华 |
主要中标或者成交标的信息表 |
|
企业名称 | 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 报价(元)/优惠率 | 需解锁 | 1 | | | 供货期限自合同签订之日起30天完成、运维服务期为自项目验收完成之日起1年 | 满足招标要求和相关标准 | 957380.000000 |
|
资格审查符合性评审结果 |
序号 | 投标人名称 | 项目负责人 | 审查结果 | 不通过原因 | 1 | 贵州宇鑫环境科技有限公司 | | 通过 | | 2 | 需解锁 | | 通过 | | 3 | 山东数彩信息技术有限公司 | | 通过 | | 4 | 江苏众力生态环保有限公司 | 张建军 | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格: 响应文件格式(专家一):未按磋商文件要求提供报价一览表。;(专家二):未按磋商文件要求提供报价一览表;(专家三):未按磋商文件要求提供报价一览表。; |
|
评审结果 |
|
排序 | 供应商名称 | 评委1(技术标) | 评委2(技术标) | 评委3(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 | 1 | 需解锁 | 43.50 | 44.50 | 44.00 | 44.00 | 52.00 | 96.00 | 2 | 山东数彩信息技术有限公司 | 41.00 | 41.00 | 42.50 | 41.50 | 44.43 | 85.93 | 3 | 贵州宇鑫环境科技有限公司 | 40.00 | 39.00 | 41.00 | 40.00 | 35.96 | 75.96 |
|
供应商未中标原因 |
序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | 1 | 贵州宇鑫环境科技有限公司 | 其他情形; | 2 | 山东数彩信息技术有限公司 | 其他情形; |
|
报价公示 |
序号 | 投标单位 | 投标报价(元) | 1 | 贵州宇鑫环境科技有限公司 | 958700 | 2 | 需解锁 | 957380 | 3 | 江苏众力生态环保有限公司 | 956000 | 4 | 山东数彩信息技术有限公司 | 959600 |
|
业绩公示 |
|
获奖公示 |
|
九、联系方式: |
采购人: | 菏泽市生态环境局单县分局 | 地址: | 山东省单县向阳东路仟山大厦 |
联系人: | 赵主任 | 联系方式: | 需解锁 |
代理机构: | 需解锁 | 地址: | 菏泽市长江路与太原路交叉口东北角中达广场B7座19层 |
联系人: | 需解锁 | 联系方式: | 需解锁 |
公告期限 | 2023-11-9 - 2023-11-10 |
十、代理费 |
标准: | 按照磋商文件要求 |
金额(万元): | 1.3 |
2023-11-09 08:46 |
中小企业、残疾人企业、监狱企业: | 杭州帆昂 |