电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

新昌县七星街道葫芦岙村公共服务管理用房中标公示

浙江

-

绍兴市

发布时间:2024-02-02
中标公告

项目编码
A3306240740000237001
项目联系电话

解锁后查看

代理机构

解锁后查看

代理联系人

解锁后查看

代理联系电话

解锁后查看

新昌县七星街道葫芦岙村公共服务管理用房 ,于 2024 年 2 月 1 日上午在新昌县中心开标。按照招标文件规定的评标办法,经评标委员会评定,中标候选人如下:

中标候选人名单

企业资质

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

项目管理班子证书及编号

专职安全生产管理人员(A、B、C)

社保(2023年10月至2023年12月)

工期(天)

质量

动态核查

投标报价(元)

综合得分

杭州嘉立建设工程有限公司

建筑工程施工总承包叁级

曾宇峰

建筑工程二级注册建造师注册编号为浙2332022202300642

技术负责人林小兵:工程师证(0940935929)

施工员钟铭:住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证(0332310100028001037)

质量员万玲军:住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证(0332010600034000079}

资料员郑维超:住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证(033需解锁25109)

材料员朱建:住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证(033需解锁20544)

劳务员张晓媛:住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证(033需解锁12239)

安全员万飞:浙建安C3(2019)6193864

柴小琴 浙建安A(2019)2191550

朱建  浙建安A(2019)2191255

林小兵 浙建安A(2020)2194057

曾宇峰 浙建安B(2023)3108568

万飞 浙建安C3(2019)6193864

合格

250

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

合格

9121532其中暂列金

470000

98.50

否决投标情形:

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

1

浙江五云环境建设有限公司

投标文件提供的项目管理班子中质量员邵国民未提供2023年10月至2023年12月的社保证明材料

根据前附表10.5条1.(1)①资格审查不予通过,其投标被否决

2

浙江大经建设集团股份有限公司

投标文件提供的项目管理班子中未提供资料员李富芳的相关证书材料

根据招标文件第10.5条1.(3)①,技术部分评审不予通过,其投标被否决

现予以公示,公示时间为 20 24 年 2 月 3 日至 20 24 年 2 月 5 日。

招标人(盖章): 新昌县七星街道葫芦岙村股份经济合作社

项目负责人(签字):

地址 :新昌县七星街道葫芦岙村股份经济合作社 ,电话 : 需解锁

代理机构(盖章): 需解锁

联系人: 王 小姐,电话: 需解锁

日期: 20 24 年 2 月 2 日

说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起 10日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。 新昌县住房和城乡建设局: 需解锁 0 ,新昌县 政务服务办公室 : 需解锁。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号