某单位书香军营室改造维修项目第二次标段一中标候选人公示
青海
中标公告
项目编码
E6301000076048462001
项目联系电话
解锁后查看
代理机构
解锁后查看
代理联系电话
解锁后查看
中标候选人公示
某单位书香军营室改造维修项目第二次标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:E6301000076048462001001) |
盖章: | 发布日期:2024年02月22日 |
招标人 | 某单位 | 招标人联系电话 | 需解锁 | |||
代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 | |||
开标时间 | 2024年02月01日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室一 | |||
公示开始时间 | 2024年02月22日 | 公示结束时间 | 2024年02月25日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 需解锁 | 完全响应 | 244496.640元 | 姓名:朱海晨证书编号:青263212254203 | 30 | 合格 |
第2名 | 需解锁 | 完全响应 | 252901.350元 | 姓名:吴向阳证书编号:豫241141564880 | 30 | 合格 |
第3名 | 需解锁 | 完全响应 | 256472.400元 | 姓名:郝玉盛证书编号:青2006200800148 | 30 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海北居建设工程有限公司 | 不符合第七章技术标准和要求,未提供报告2020年和2021年度财务审计 | |||||
青海耐维工程设计咨询有限公司 | 不符合第七章技术标准和要求,未提供军队采购网注册成功截图 | |||||
青海隆迈建设工程有限公司 | 清标取费错误 | |||||
河南乐泰建筑工程有限公司 | 清标取费错误 | |||||
青海展途建设工程有限公司 | 清标取费错误 | |||||
评标委员会名单 | ||||||
招标人代表: | 李洲;贾文根 | |||||
省综合评标专家库抽取专家: | 朵林;郭红霞;张文义;郭建芳;张幸媛 | |||||
备注:如有异议,请向某单位纪委反映,联系电话:需解锁。 |
。
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容