电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

湖州城投人才产业园开发管理有限公司湖州市人才创业港项目-8号楼、11号楼、12号楼、13号楼、21号楼装修项目中标公示

浙江

-

湖州市

发布时间:2024-03-01
中标公告

项目编码
A3305300710000160001
业主单位
湖州城投人才产业园开发管理有限公司
代理机构

解锁后查看

招标方式:公开招标

建设地点: 本项目位于湖州市南太湖新区,地块东侧为成业路、南侧为住宅小区、西侧为七里亭港、北侧为西塞山路 。

建设规模: 8#楼一至六层,2590.283m2 平方米,公区装修;11#楼一层、 六层、十 层(含羽毛球场), 4309.01 平方米;12#楼一至 十 三层,7592.17 m2平方米;13#楼一至十五层,7484.64平方米;篮球场地下一层、一层,1195.8平方米 。

本次招标范围: 施工图纸范围内的室内装饰、电气、给排水、弱电、暖通等工程(具体详见工程量清单及图纸) 采购范围:包括本工程初步设计图纸及招标人要求的与工程有关的材料和设备(含备品备件)的采购、保管、安装及调试、移交以及质保期内的保修服务等。

开标日期:2024年2月2 8 日9时30分     评标时间:2024年2月2 8 日10时00分

排名

推荐中标候选人

投标报价(万元)

工程质量

工期

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

需解锁

4316

合格

150日历天

周凯

建筑工程一级建造师注册证书:浙需解锁45065

2

需解锁

4255 . 7777

合格

150日历天

葛中云

建筑工程一级建造师注册证书:浙 需解锁03405

3

需解锁

4276 . 1010

合格

150日历天

郭倩倩

建筑工程一级建造师注册证书:浙需解锁37665

公示时间:2024年3月1 日~ 2024年3月 4 日

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

浙江浩天建设集团有限公司

未提供 电子与智能化工程专业承包 资质的资质动态核查结果证明资料

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

湖州城投人才产业园开发管理有限公司

代理机构

需解锁

地  址

浙江省湖州市仁皇山路501,515号

地  址

湖州市腊山路298号天蓝大厦12楼

张蕾佳、胡锶嫄

吴丽芬、丁伟成

电  话

需解锁

电  话

需解锁

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

湖州南太湖新区政务服务中心                  电话:需解锁

地址:湖州南太湖新区政务服务中心(红丰路1568号)       邮编:313000

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号