莆田市妇女联合会后勤服务结果公告
福建
-莆田市
其他公告
一、项目基本情况
采购项目编号:PZCS202207294-1
采购项目名称:莆田市妇女联合会后勤服务
二、项目废标/流标的原因
经审查莆田市娘子军家政服务有限公司未提供营业执照,资格性审查不通过,有效投标人不足三家,本次采购失败。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:莆田市妇女联合会
地址:莆田市城厢区学园中街236号
联系方式:
2.采购代理机构信息
名 称:
地 址:莆田市城厢区霞林街道城港大道99号金海湾中心502室
联系方式:小陈
3.项目联系方式
项目联系人:小陈
电 话:
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式