福州市鼓楼区应急管理局地震避难所建设采购项目流标公告
福建
-福州市
其他公告
一、项目基本情况
采购项目编号:FJSX(TP)2024-040号
采购项目名称:福州市鼓楼区应急管理局地震避难所建设采购项目
二、项目废标/流标的原因
谈判小组 根据法律法规和 谈判 文件规定的方法和标准, 宁德市千变广告有限公司、福建中科智业科技有限公司、福州明飞洋广告有限公司三家报价均超出谈判文件规定的最高限价;根据“谈判文件第二章 报价人须知一、 报价人须知前附表 、 第9项 1、报价人若出现下列情形之一的,按报价无效处理:(6)报价人须知前附表的第9项号:投标报价超出最高限价; ” 视为报价无效。经谈判小组评审本项目有效报价人不足3家,未满足法定数量,本项目流标。
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福州市鼓楼区应急管理局
地址:福州市鼓楼区津泰路118号
联系方式:林睿、
2.采购代理机构信息
名 称:
地 址:福州市仓山区杨周路21号钱隆汇金中心1号楼701
联系方式:淑、周津
3.项目联系方式
项目联系人:淑、周津
电 话:
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式