电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

海东市乐都区2024年城镇老旧小区改造项目标段一中标候选人公示

青海

-

发布时间:2024-05-15
中标候选人公示

成交供应商

解锁后查看

中标候选人公示

海东市乐都区2024年城镇老旧小区改造项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076049975001001)
盖章:发布日期:2024年05月15日
招标人海东市乐都区住房和城乡建设局招标人联系电话需解锁
代理机构需解锁代理机构联系电话需解锁
开标时间2024年05月15日开标地点海东市中心.开标室三(乐都区)(机位2)
公示开始时间2024年05月15日公示结束时间2024年05月19日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第1名需解锁完全响应10157010.970元姓名:王发勇证书编号:青263212254713300合格
第2名需解锁完全响应10192801.440元姓名:徐建宁证书编号:青2632009201028864300合格
第3名需解锁完全响应10182939.580元姓名:杜桂花证书编号:青263232458836300合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海蓝赫建设工程有限公司未提交保证金,屋面卷材防水工程量清单不匹配.不符合招标文件要求.
评标委员会名单
招标人代表:巨金贝
省综合评标专家库抽取专家:兰恩有;邢有红;刘中林;孔玲莉
备注:如有异议,请向海东市乐都区住房和城乡建设局反映,联系电话:需解锁。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号