电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

关麓小学至泉水组道路改造提升工程采购项目成交结果公告

安徽

-

黄山市

发布时间:2024-05-24
采购结果

成交供应商

解锁后查看

一、项目编号: HJYCG2024T010

二、项目名称: 关麓小学至泉水组道路改造提升工程采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称: 需解锁

供应商地址: 安徽省宣城市宣州区养贤乡养贤街道

中标(成交)金额: 80 万元

四、主要标的信息

工程类

名称: 关麓小学至泉水组道路改造提升工程采购项目

施工范围 路面拓宽并铺沥青路 230 平方米, 原混凝土路改沥青路 1609.5 平方米, 原混凝土路面破损处拆除恢复 240平方米,停车位修复325平方米,石板路面铺设1016平方米,沿线部分防护挡墙及排水沟 具体详见工程量清单及设计图纸

施工工期: 合同签订后 90 日历天完成

项目经理: 尚平勇

执业证书信息: 234131558535

五 、评审专家名单 : 周裕华、吴晓、陈修彪

六、代理服务收费标准及金额 : 按合同约定, 15440 元。

七、公告期限

自本公告发布之日起 1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式: 竞争性谈判

2 . 无效供应商及原因 : ( 1 ) 浙江顺合建设有限公司 : 项目负责人资格证书过期,不满足采购文件资格性评审第 5项其他的要求 ,无效标处理;

( 2)安徽震晟建筑工程有限公司 : 报价一览表中法定代表人或被授权人未签章,不满足采购文件第二章供应商须知前附表第 16项的要求 ,无效标处理 。

3 .中标(成交)供应商业绩: 无

4 .对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定 以书面形式(纸质提交 或登录黄山市平台交易系统在线提交) 在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交 或登录黄山市平台交易系统在线提交 ) 向 黟县财政局 (联系电话: 需解锁 )提出投诉。

5. 质疑函、投诉书范本详见黄山市中心门户网站 ――服务指南――资料专区。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: 黟县碧阳镇人民政府

地 址: 黟县碧阳镇五东殿政务新区

联系方式: 0 需解锁

2.采购代理机构信息

名 称: 需解锁

地 址: 黟县碧阳镇翼然中路 136号

联系方式: 需解锁

3.项目联系方式

项目联系人: 尤工

电 话: 需解锁

十、

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号