电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

某部南院库房屋顶、外墙面整修改造项目中标候选人公示

甘肃

发布时间:2024-06-04
中标候选人公示

成交供应商

解锁后查看

某部南院库房屋顶、外墙面整修改造项目

中标候选人公示

发布日期:2024年6月4日项目名称某部南院库房屋顶、外墙面整修改造项目交易编号A01-12620000224333349J-20240511-048790-1招标人某部

招标人

联系电话

需解锁招标代理机构需解锁招标代理机构联系电话需解锁开标时间2024年6月3日09时00分开标地点

甘肃省中心

第六电子开标厅

公示开始时间2024年6月4日18时00分公示结束时间2024年6月7日18时00分中标候选人信息标段号(包号)排序中标候选人名称资格能力条件投标报价 (万元)

项目管理机构人员项目经理

及执业资格证号

项目负责人技术负责人安全生产负责人001第1名需解锁建筑工程施工总承包叁级168.803216

黄永伟

甘 262131415904

顾新军

6265753

史丽娟

甘建安 C3(2019)

0009262

第2名需解锁建筑工程施工总承包叁级168.815501

刘伟

262202107810

周国栋

6302132

范剑锋

甘建安 C3

(2021)

0013016

第3名需解锁建筑工程施工总承包贰级168.012296

吴育颖

甘 需解锁03916

白映胜

6349516

陈斌

甘建安 C3(2018)0010253

1标段号

(包号)

中标候选人名称评标明细名次施工组织设计项目管理机构及企业业绩报价合计得分001需解锁12.61569.597.11需解锁12.91469.596.42需解锁11.7156995.732

标段号

(包号)

废标单位废标原因001甘肃宏远建设工程有限责任公司资质有效期过期、无说明文件甘肃天宇盛泽建设工程有限公司无企业完税证明对以上结果如有质疑的请向需解锁反映,联系电话:188********2708。对以上结果如有投诉的请向招标人反映,联系电话:需解锁。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号