祁连县沙龙滩历史遗留石棉尾渣治理及场地生态修复项目标段一中标候选人公示
青海
中标候选人公示
中标候选人公示
祁连县沙龙滩历史遗留石棉尾渣治理及场地生态修复项目标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:E6301000076050751001001) |
盖章: | 发布日期:2024年06月05日 |
招标人 | 祁连县工业商务和信息化局 | 招标人联系电话 | 需解锁 | |||
代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 | |||
开标时间 | 2024年06月05日 | 开标地点 | 海北州中心.开标室一 | |||
公示开始时间 | 2024年06月05日 | 公示结束时间 | 2024年06月08日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 需解锁 | 响应 | 14962725.510元 | 姓名:方旭旭证书编号:皖需解锁01308 | 2024年7月31日前完工 | 合格 |
第2名 | 需解锁 | 响应 | 13785338.200元 | 姓名:严永虎证书编号:青263212254628 | 2024年7月31日前完工 | 合格 |
第3名 | 需解锁 | 响应 | 13635702.340元 | 姓名:孟斌证书编号:青263222356529 | 2024年7月31日前完工 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海首信建设工程有限公司 | 未提供投标人基本开户银行近三个月内出具的资信证明或2023年财务审计报告,不响应招标文件投标人须知2.2.4(2)条财务要求。 | |||||
青海玉万建筑工程有限公司 | 未提供提供生产商或代理商的《草种生产许可证》或《林草种子生产经营许可证》或《草种经营许可证》,不响应招标文件投标人须知1.4.1条第1条资质条件要求 | |||||
青海万广建设工程有限公司 | 未提供提供生产商或代理商的《草种生产许可证》或《林草种子生产经营许可证》或《草种经营许可证》,不响应招标文件投标人须知1.4.1条第1条资质条件要求 | |||||
备注:如有异议,请向祁连县发展和改革局反映,联系电话:需解锁。 |
。
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容