电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

三山经济开发区月桥河宝特物流段水系整治工程

安徽

-

芜湖市

发布时间:2024-06-06
中标公示

成交供应商

解锁后查看

项目名称
三山经济开发区月桥河宝特物流段水系整治工程
项目编号
WH16GC2024SL2662( 任务书编号: FS34020820240053号 )
标段名称
三山经济开发区月桥河宝特物流段水系整治工程
标段编号
WH16GC2024SL2662 01
招标人
名称
安徽芜湖三山经济开发区管委会农村发展局
地址
芜湖市三山经济开发区三街道农贸市场大楼四楼
联系人及电话 需解锁 需解锁
招标代理机构
名称 需解锁
地址
南京市玄武区沙塘园 7号1807室
联系人及电话
许需解锁 需解锁
招标方式
公开招标
开标时间
202 4 年 6 月 5 日
第一中标候选人
单位名称 需解锁
投标资格响应条件
水利水电工程施工总承包二级
投标报价 (元)
8313734.36
项目负责人
赵亚亚
证书编号:晋 2需解锁6950
证书名称:水利水电工程二级建造师
工期(天)
180
质量承诺
合格
规定公示的单位业绩

规定公示的项目负责人业绩

第二中标候选人
单位名称 需解锁
投标资格响应条件
水利水电工程总承包三级
投标报价 (元)
8314223.66
项目负责人
王维
证书编号:皖 234131558977
证书名称: 水利水电工程二级建造师
工期(天)
180
质量承诺
合格
规定公示的单位业绩

规定公示的项目负责人业绩

第三中标候选人
单位名称 需解锁
投标资格响应条件
水利水电工程总承包三级
投标报价 (元)
8314243.82
项目负责人
胡正旭
证书编号:皖 234101082223
证书名称: 水利水电工程二级建造师
工期(天)
180
质量承诺
合格
规定公示的单位业绩

规定公示的项目负责人业绩

评标被否决单位及原因
(1) 中辰鸿泰建设有限公司:未按招标文件要求提供委托代理人的社保证明材料,且未中小企业声明函未按要求填写。
( 2 ) 安徽长林建设工程有限公司:企业主要负责人未按招标文件要求提供 A类安全生产考核合格证书。
公示时间
公示发布次日起 3日
其他招标文件规定的公示项
(1) 样本值单位:安徽琼华建设工程有限公司、安徽泽升建设工程有限公司、云南先源建筑工程有限公司、河南源源市政工程有限公司、望江县正兴建筑安装有限责任公司、安徽朝阳建筑工程有限公司。
(2) 评标基准价: 8004943.21元 。
(3) K值=0.1。
( 4)其他内容详见附件。
提示
1 、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址: ,招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。
2、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[2018]11号)规定,在规定时间内在线向芜湖市公共资源交易投诉受理中心提出投诉,联系电话:需解锁。
3、异议提起的条件及不予受理的情形
根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:
(一)异议材料应当包括以下内容:
( 1)异议人的名称、地址、有效联系方式;
( 2)项目名称、项目编号、标段号(如有);
( 3)被异议人名称;
( 4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;
( 5)明确的请求及主张;
( 6)提起异议的日期。
异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。
异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。
(二)有下列情形之一的,不予受理:
( 1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;
( 2)提起异议的时间超过规定时限的;
( 3)异议材料不完整的;
( 4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;
( 5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;
( 6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号