电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

东明县城乡环卫一体化服务中心菏泽市东明县城区卫生保洁服务项目中标公告

山东

-

菏泽市

发布时间:2024-07-10
中标公示

业主单位
东明县城乡环卫一体化服务中心
成交供应商

解锁后查看

东明县城乡环卫一体化服务中心菏泽市东明县城区卫生保洁服务项目中标公告

一、项目名称:

菏泽市东明县城区卫生保洁服务项目

二、项目编号:

SDGP371728000202402000112

三、分包名称:

C包 菏泽市东明县城区卫生保洁服务项目C区

四、招标公告发布日期:

2024-06-17

五、开标时间:

2024-07-09 09:30

六、采购方式:

分散采购 服务类

七、中标情况:

中标人(公司名称):

需解锁

中标金额(元/优惠率):

12547717.8

中标人地址:

菏泽市开发区人民路1388号经典国际大厦B座15层

八、评标委员会成员名单:

张媛媛, 台鹏展, 杜永亮, 陈桂锋, 冯兴伟, 宋敏, 朱晓东

主要中标或者成交标的信息表

企业名称

名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

报价(元)/优惠率

需解锁

菏泽市东明县城区卫生保洁服务项目A区

菏泽市东明县城区卫生保洁服务项目A区

满足招标人要求

各标包服务期限均为3年

符合国家、省、市相关规范及其他相关现行规定和招标人要求

0.000000

需解锁

菏泽市东明县城区卫生保洁服务项目B区

菏泽市东明县城区卫生保洁服务项目B区

满足招标人要求

各标包服务期限均为3年

符合国家、省、市相关规范及其他相关现行规定和招标人要求

0.000000

需解锁

菏泽市东明县城区卫生保洁服务项目C区

菏泽市东明县城区卫生保洁服务项目C区

满足招标人要求

各标包服务期限均为3年

符合国家、省、市相关规范及其他相关现行规定和招标人要求

12547717.800000

资格审查符合性评审结果

资格审查/符合性审查结果汇总表

序号

投标人名称

审查结果

不通过原因

1

河北雅洁环境卫生管理有限公司

通过

2

河南风清环保科技有限公司

通过

3

河南开承实业有限公司

通过

4

南京天朝星环境工程有限公司

通过

5

山东里奥物业服务有限公司

通过

6

山东明德至善环境科技有限公司

通过

7

山东如家物业管理有限公司

通过

8

需解锁

通过

9

中通新能源汽车有限公司

通过

10

广东鹤顺环境综合管理有限公司

未通过

符合性审查详细评审不合格:投标文件雷同检查(专家四):报价高于招标控制价;响应性评审标准(专家一):报价高于控制键;(专家二):报价高于招标控制价;(专家三):投标报价超出控制价;(专家五):报价超过控制价;(专家六):高于控制价;(专家七):投标报价超出控制价格;

评审结果

排序

供应商名称

评委1(技术标)

评委2(技术标)

评委3(技术标)

评委4(技术标)

评委5(技术标)

评委6(技术标)

评委7(技术标)

技术标得分

商务标得分

综合得分

1

需解锁

69.00

69.00

67.00

71.00

70.00

70.00

70.00

69.43

15.65

85.08

2

山东里奥物业服务有限公司

67.00

63.00

65.00

64.00

68.00

68.00

62.00

65.29

16.00

81.29

3

山东明德至善环境科技有限公司

67.00

67.00

61.00

68.00

67.00

67.00

63.00

65.71

14.20

79.91

4

中通新能源汽车有限公司

67.00

65.00

62.00

63.00

66.00

68.00

63.00

64.86

14.18

79.04

5

山东如家物业管理有限公司

65.00

63.00

61.00

66.00

63.00

68.00

62.00

64.00

14.19

78.19

6

南京天朝星环境工程有限公司

65.00

61.00

64.00

65.00

65.00

66.00

62.00

64.00

10.17

74.17

7

河北雅洁环境卫生管理有限公司

66.00

61.00

65.00

64.00

62.00

67.00

59.00

63.43

9.62

73.05

8

河南风清环保科技有限公司

64.00

60.00

61.00

65.00

62.00

65.00

56.00

61.86

9.61

71.47

9

河南开承实业有限公司

60.00

61.00

60.00

66.00

62.00

68.00

56.00

61.86

8.16

70.02

供应商未中标原因

未中标原因

序号

供应商名称

未中标原因

1

河北雅洁环境卫生管理有限公司

其他情形

2

河南风清环保科技有限公司

其他情形

3

河南开承实业有限公司

其他情形

4

南京天朝星环境工程有限公司

其他情形

5

山东里奥物业服务有限公司

其他情形;

6

山东明德至善环境科技有限公司

其他情形;

7

山东如家物业管理有限公司

其他情形

8

中通新能源汽车有限公司

其他情形

报价公示

报价表

序号

投标单位

投标报价(元)

1

广东鹤顺环境综合管理有限公司

39421480

2

河北雅洁环境卫生管理有限公司

12586940.23

3

河南风清环保科技有限公司

12595709.7

4

河南开承实业有限公司

12608000

5

南京天朝星环境工程有限公司

12585624.7

6

山东里奥物业服务有限公司

12102509.28

7

山东明德至善环境科技有限公司

12543400

8

山东如家物业管理有限公司

12560730

9

需解锁

12547717.8

10

中通新能源汽车有限公司

12580317.78

业绩公示

企业业绩

序号

项目名称

详细信息

需解锁

获奖公示

企业荣誉

序号

获奖名称

详细信息

需解锁
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号