福建体彩开奖公证服务项目结果公告(采购包1)
福建
-福州市
其他公告
一、项目编号:[350001]LCZ[GK]2024004
二、项目名称:福建体彩开奖公证服务项目
三、采购结果
采购包1(开奖公证服务):
废标理由: 福建省福州市长乐公证处未提供有效的司法行政部门颁发的公证机构执业证书,其资格性审查结果为不通过。
四、主要标的信息
采购包1(开奖公证服务):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家名单:
采购人代表: |
评审专家: |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1开奖公证服务:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
资格审查阶段,福建省福州市长乐公证处未提供有效的司法行政部门颁发的公证机构执业证书,其资格性审查不通过,其余投标人资格性审查均通过。通过资格性审查的投标人不足3家,本项目依法按流标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 福建省体育彩票管理中心
地址: 福建省福州市鼓楼区江厝路15号
联系方式: 0
2.采购代理机构信息
名称:
地址: 五一北路171号新都会花园广场15层IJ室
联系方式:
3.项目联系方式
项目联系人: 杨都、林如冰、
电话:
2024年07月19日
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式