电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

西宁市城西区西川南路1号老旧小区区内配套基础设施建设项目标段二中标候选人公示

青海

-

西宁市

发布时间:2024-08-09
中标候选人公示

成交供应商

解锁后查看

中标候选人公示

西宁市城西区西川南路1号老旧小区区内配套基础设施建设项目标段二施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076051728001002)
盖章:发布日期:2024年08月09日
招标人西宁市城西区城乡建设局招标人联系电话需解锁
代理机构需解锁代理机构联系电话需解锁
开标时间2024年08月09日开标地点西宁市中心.第二开标室6号机位
公示开始时间2024年08月09日公示结束时间2024年08月12日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第1名需解锁完全符合招标文件要求8720598.410元姓名:景钦萍证书编号:青2632007200800855360合格
第2名需解锁完全符合招标文件要求8728532.980元姓名:赵国栋证书编号:青2632002200801453360合格
第3名需解锁完全符合招标文件要求8741903.050元姓名:陈安忠证书编号:青2632006200800120360合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海春立建设工程有限公司投标函中暂列金额未填写。
评标委员会名单
招标人代表:黄萍
省综合评标专家库抽取专家:孙彩华;王文卿;王雪玲;李玉霖
备注:如有异议,请向西宁市城西区城乡建设局反映,联系电话:需解锁。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号