教师配餐服务采购项目结果公告(采购包1)
发布时间:2024-12-04
其他公告
一、项目编号:[350101]AHG[GK]2024003
二、项目名称:教师配餐服务采购项目
三、采购结果
采购包1(配餐服务):
废标理由: 福建天航餐饮管理有限公司、福建墨林食品有限公司、福州市禾马餐饮服务有限公司未按照招标文件要求提供“每人每餐15元的专项承诺书”,其符合性审查不通过,剩余有效供应商不足法定数量,故终止评审。
四、主要标的信息
采购包1(配餐服务):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 王枫 |
评审专家: | 陈晞 、 曾丹青 、 吴幼容 、 黄国忠 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1配餐服务:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
因剩余有效供应商不足法定数量,故本项目按流标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 福建省福州第十九中学
地址: 福州市鼓楼区庆城路16号
联系方式:
2.采购代理机构信息
名称:
地址: 迎宾大道226号鸿达嘉园503、505、506室
联系方式:
3.项目联系方式
项目联系人: 黄惠
电话:
2024年12月04日
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式