东方市人民医院-东方医院创建三甲医院项目(二期工程)医疗设备采购项目-更正公告
发布时间:2024-12-14
变更公告
更正公告
各投标人 :
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号: ZX2024-092
原公告的采购项目名称: 东方医院创建三甲医院项目(二期工程)医疗设备采购项目
首次公告日期: 2024年12月13日
二、更正信息
更正事项:□采购公告 □采购文件 ?采购结果
更正内容:
1、A包中标单位名称:中仪医器械(海南)有限公司
变更为:中仪医疗器械(海南)有限公司
2、A包海南启康医药科技有限公司资格评审不通过原因:未提供医疗器械经营许可证、第二类医疗器械经营备案凭证。
其他内容不变。
更正日期: 2024年12月14日
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式