2024年福州市花巷幼儿园隐形防盗网采购项目流标公告
发布时间:2024-12-19
其他公告
一、项目基本情况
采购项目编号:FJQS-2024-XJ-012
采购项目名称:2024年福州市花巷幼儿园隐形防盗网采购项目
二、项目废标/流标的原因
福州捷安建筑工程有限公司、福建杰日建设工程有限公司、福州兴骐弘装饰工程有限公司未根据询价通知书《第二章询价须知》条款号3.1(2) 序号13未提供中小企业声明函,资格性审查均不合格。经询价小组评议:福州捷安建筑工程有限公司、福建杰日建设工程有限公司、福州兴骐弘装饰工程有限公司资格性审查均不通过,按无效响应处理,其余报价人的资格性审查均合格。合格报价人不足三家,本项目流标。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福州市花巷幼儿园
地址:福州市鼓楼区鼓西街道通湖路111号
联系方式:林嘉
2.采购代理机构信息
名 称:
地 址:福建省福州市仓山区金洲北路30号两岸科技园写字楼B栋二层201
联系方式:李立 、张薇
3.项目联系方式
项目联系人:李立 、张薇
电 话:
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式