惠来县城镇老旧小区改造结果公告
广东
-揭阳市
废标流标
一、项目编号:GDJC-S221129C02
二、项目名称:惠来县城镇老旧小区改造(惠来县检察院宿舍、惠来华联花园)
三、采购结果
合同包1(惠来县城镇老旧小区改造(惠来县检察院宿舍、惠来华联花园)):
废标理由: 供应商广东嘉盈建设有限公司承诺书中拟派项目负责人有在建工程,不符合磋商文件中的项目负责人不得担任其他在建工程的要求。有效供应商不足3家,终止采购。
四、主要标的信息
合同包1(惠来县城镇老旧小区改造(惠来县检察院宿舍、惠来华联花园)):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
谢旭波 、 郑钊鹏 、 许俊才(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
| 代理服务收费标准 |
/
|
| --- | --- |
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 惠来县城镇老旧小区改造(惠来县检察院宿舍、惠来华联花园) | 0 | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: 惠来县住房和城乡建设局
地 址: 惠来县住房和城乡建设局
联系方式:
2.采购代理机构信息
名 称:
地 址: 广东省揭阳市榕城区榕东新城30号铺
联系方式:
3.项目联系方式
项目联系人: 张锐冰
电 话:
2022年12月13日
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式