福鼎市疾病预防控制中心2022年疾病预防控制机构能力建设仪器设备货物类采购项目结果公告
福建
-宁德市
废标流标
一、项目编号:[350982]FJZCZB[GK]2023001
二、项目名称:福鼎市疾病预防控制中心2022年疾病预防控制机构能力建设仪器设备货物类采购项目
三、采购结果
合同包2(实验室检验检测信息管理系统服务):
废标理由: 信易城(杭州)科技有限公司未按照招标文件规定要求进行盖章,做无效投标处理。其余2家均通过。本项目有效供应商不足3家,作废标处理。
四、主要标的信息
合同包2(实验室检验检测信息管理系统服务):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 李达奇 |
评审专家: | 张忠东 、 孙莉莎 、 谢钦地 、 林温阳 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包2实验室检验检测信息管理系统服务:0元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 福鼎市疾病预防控制中心
地址: 福鼎市中山北路一巷28号
联系方式:
2.采购代理机构信息
名称:
地址: 福建省福州市鼓楼区西洪路528号59号楼2层
联系方式:
3.项目联系方式
项目联系人: 陈丽娜
电话:
2023年02月03日
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式